Ваш филиал:
Записаться на приём
+7 (727) 344 03 03

Наши специалисты

Марен Абдибеков
Детский уролог
Нагима Абишева
Врач лучевой диагностики (УЗИ).
Георгий Адамов
Проктолог
Нурдита Адиева
Офтальмолог
Алмаз Айталиев
Детский хирург
Анаит Акопян
Гинеколог
Лиза Аманбаева
Детский нефролог
Аксана Андриенко
Эндокринолог
Айнагуль Ануарова
Отоларинголог
Алма Арзыкулова
Терапевт
Олимжон Ахмедов
Травматолог-Ортопед
Кайрат Баймухаметов
Врач онкохирург, онколог.
Нурлан Балтаев
Врач хирург, онколог, онкохирург высшей категории. Руководитель департамента онкологии ТОО «Достар Мед».
Эльмира Басарова
Инструктор ЛФК, массажист
Алишер Бекмуратов
Травматолог
Наталия Березко
Детский-Хирург
Мария Благовещенская
Заведующая педиатрической службы. Педиатр
Наталья Будаева
Заведующая физиотделением
Калбу Габдрахманова
Рентгенолог
Арюжан Гулиева
Хирург
Мурат Дадаев
Детский хирург, уролог- андролог
Ольга Дементьева
Детский невролог
Балжан Джумашева
Кардиолог
Салтанат Елшиева
Невропатолог
Хадиша Ельчибаева
Физиотерапевт
Саним Енсепова
Терапевт
Марат Есенбулатов
Эндоскопист
Ерлан Жаксымуратов
Детский хирург
Галина Жарова
Проктолог
Танат Жильгельдинов
Отоларинголог
Рамиль Ибрагимов
Врач онколог.
Руслан Избасаров
Хирург
Серикуль Искакова
Врач лучевой диагностики (УЗИ).
Жанна Ишангалиева
Аллерголог
Рамзия Кайдарова
Терапевт
Динара Карибова
Терапевт
Наталья Квашнина
Педиатр- неонатолог
Светлана Келесова
Дерматолог
Дмитрий Ким
Травматолог
Елизавета Ким
Терапевт
Нина Ким
Терапевт
Нина Кирсанова
Врач лучевой диагностики (компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенология, УЗИ, радиоизотопная диагностика), онколог, радиолог.
Павел Кирьянов
Детский невролог, нейрохирург
Нургуль Коктеубаева
Маммолог
Сергей Кравченко
Травматолог
Аида Крецмер
Врач УЗИ
Светлана Куматаева
ЛОР
Данияр Курмангалиев
Гинеколог
Мария Ли
Терапевт
Сергей Лихачев
Травматолог
Людмила Лукашова
Педиатр- неонатолог
Асель Майлибекова
Заведующая отделением КТ
Анна Максимова
Педиатр
Анна Максимова
Педиатр
Нурлыбек Малгельдиев
Уролог
Санат Мамытханов
Хирург
Владимир Мартьянов
Травматолог
Татьяна Мергалиева
Логопед
Динара Момбаева
Невропатолог
Гульнар Мырзабекова
Руководитель отделения ЭКО
Сандугаш Нургожина
Детский эндокринолог
Толеугазы Омаров
Врач-дерматолог
Бекказы Омарулы
Детский хирург, травматолог
Кайрат Оразалиев
Травматолог
Гулжан Оразбекова
Врач детский офтальмолог
Людмила Пархоменко
Гинеколог
Камалдин Полванов
Врач УЗИ
Наталья Попченко
Невропатолог
Наталья Потоцкая
Врач УЗИ
Иван Рожченко
Травматолог
Светлана Романова
Уролог
Ардак Самарханова
Гинеколог
Земфира Сатылганова
Детский кардио- ревматолог
Канат Саутбаев
Врач лучевой диагностики (УЗИ).
Елена Сим
Кардиолог
Эльвира Смагулова
Пульмонолог
Ирина Солодилина
Невропатолог
Светлана Стеблякова
Гирудотерапевт- ИРТ
Нупбай Сулейменов
Уролог
Сауле Татенкулова
Кардиолог
Гульмира Таурбаева
Гинеколог
Мадина Темиргалиева
Гинеколог
Александр Тигай
Маммолог
Дарига Тулепбергенова
Офтальмолог
Алия Турешева
Врач онколог-химиотерапевт, врач онколог высшей категории. РhD (кандидат медицинских наук). Лекарственная терапия онкологических заболеваний: химиотерапия, гормонотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия.
Карлыгаш Турманова
ЛОР
Элима Турсунова
Педиатр
Найля Узакпаева
Офтальмолог
Ренат Умбетов
Уролог
Ержан Утельбаев
Врач лучевой диагностики (компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенология).
Гульзия Хамзина
Гинеколог
Айбек Хамитжанов
Травматолог
Алла Хан
Кардиолог
Хван
Уролог
Виталий Цой
Невролог
Ирина Цой
Гинеколог
Татьяна Шамашева
Физиотерапевт
Асхат Шарипов
Хирург
Валентина Шарунова
Гинеколог
Данабек Шаяхмет
Врач лучевой диагностики (компьютерная и магнитно-резонансная томография, рентгенология).
Аркадий Шейнберг
Детский Хирург
Елена Шорина
Детский пульмонолог
Наталия Штанько
Детский офтальмолог
Лариса Югай
Кардиолог
Перезвоним вам в течение 15 минут*
* – звонки обслуживаются в рабочее время: будни с 8:30 до 18:00, суббота с 8:30 до 14:00